..:Hogwarts. De l'amour:..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Hogwarts. De l'amour:.. » [Архив анкет] » Маленькая вредина с большим магическим потенциалом


Маленькая вредина с большим магическим потенциалом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия

Доминик |Ники| Элизабет Брайтон | Dominick Elizabeth Brighton

2. Возраст

17 лет

3. Внешность

Мари с интересом наблюдала за молодой девушкой, сидевшей за дальним столиком ее любимого кафетерия. Незнакомка была чертовски хороша собой. Мари заправила за ухо прядь волос и, заказав виски, направилась к очаровательной блондинке.
- Я присоединюсь? – Она лишь окинул ее холодным взглядом серо-зеленых глаз и откинулась на спинку дивана. Мари широко улыбнулась и уселась напротив. – Ты заходишь сюда четвертый день подряд в одно и тоже время и заказываешь только кофе. – Девушка хмыкнула и, казалось, привычным движением откинул со лба длинную челку. – Это не то Бостонское заведение, которое стоит посещать ради сего напитка. Кофе здесь не очень хорош, а ты не похожа на человека, которому не хватало бы на приличное заведение. – Незнакомка была не просто хороша собой на личико, но и выглядела, по мнению Мари, очень даже неплохо. Насколько могла судить девушка, одна только рубашка тянула не на одну сотню долларов.
- Ты всегда выдаешь незнакомцам все, что о них думаешь на пятой минуте вашего знакомства? – Девушка наклонилась вперед, сцепив длинные пальцы в замок и уперев локти в столешницу. Отличница? Мари с интересом рассматривала руки новой знакомой. Аккуратный маникюр на коротко подстриженных ноготочках, небольшая шишечка на среднем пальце правой руки. Или просто много пишет? Не удивлюсь, если ее пальцы часто бывают испачканы чернилами. Волосы закрыли лицо девушка, и, недовольно сжав тонкие губы, отточенным движением блондинка отправил надоедливые пряди назад. Как же она устала от этих волнистых и крайне непослушные локонов, которые доставляют уймы проблем, длинной, вечно лезущей в глаза челки. Девушка вздохнула. Челка не раз являлась причиной спора между ней и матерью. Однако дочь не желает слушать женщину и что-то менять. Ведь дед совсем не против.
Мари глубоко вздохнула, пожирая незнакомку глазами. В голове отчетливо вырисовывалась картина, как эти губу не спеша покрывают тело ее парня жаркими поцелуями, пальцы скользят по изгибам тела, принося ни с чем несравнимое удовольствие, заставляя выгибаться и стонать.
Незнакомка усмехнулась. – Может, все же представитесь?
- Мари… - Пролепетала девушка, облизывая пересохшие губы и делая глоток из забытого стакана.
- Прогуляемся, Мари? Заодно покажите заведения, в которых подают приличный кофе. – Усмехнулась незнакомка, так и не представившись в ответ. Девушка поднялась со своего места и подал Мари руку…
Несколькими днями позже Мари полностью смогла подтвердить свои мысли относительно Доминик, сидя рядом с ней у себя на квартире, потягивая виски и успев полностью узнать ее тело, обнаружив шрам на плече, небольшое родимое пятно под правой лопаткой и вдоволь насладившись ей…

4. Характер

Доминик была неимоверно очаровательным ребенком. Просто ангел. Обаяние, располагающее к ней людей, сохранилось и когда малышка подросла и практически полностью сформировалась. Характером похожа на деда, но крепко держится матери и отца, не строя стену между собой и отцом, хотя не всегда понимает его действия и поступки, но принимает их. Ники с большим уважением относиться к членам своей семьи.
Сорвиголова – это про Доминик. Даже у ангелов бываю рожки и дьявольская усмешка. Если что-то где-то взорвалось, оказалось вверх дном, испарилось… значит тут проходила малышка Ники. С самого детства Брайтон была озорником и неугомонным ребенком. Она просто не мог усидеть на месте больше 10 минут. Родители с опаской оставляли ребенка на попечение нянек и бабушки. Единственным человеком, которого Ники безоговорочно слушалась и слушается до сих пор – дед.
К 17 годам никаких глобальных изменений не произошло, вот только шутки малышки Брайтона стали не просто более продуманными и оригинальными, но достаточно злыми и жестокими. А что делать, если переходный возраст никак не хотел заканчиваться?
С возрастом характер Ники практически не изменился. Доминик как была, так и осталась ярким, открытым, общительным, смелый, привлекательный, талантливый, неугомонным и практически неконтролируемым, но при этом наивным ребенком. Вот только вся ее открытость и позитив проявляются лишь в узком кругу, на публике же Брайтон достаточно холодна.
Не смотря на всю свою яркость и открытость Доминик одиночка, хотя не пренебрегает шумными компаниями. Чертовски влюбчива и старается не пропускать ни одного обаятельного молодого человека. Ники достаточно ревнива и неуправляема, правда выплескивает свои эмоции лишь в крайнем случае. Любит пригубить стаканчик другой хорошего виски.
Очень работоспособна. Трудолюбива. Мастер своего дела. В раннем детстве была достаточно болезненный ребенком, но стараниями деда в короткие сроки окрепла и встала на ноги немного раньше положенного срока. Много читает.
Доминик всегда была немного ленива. Ее трудно заставить по утрам убрать постель, но читать и решать интересные задачки готова ночи напролет. Получает достойные, высокие оценки лишь по ряду предметов, с остальным же держится на плаву. Ведь удовлетворительно – тоже положительная оценка.

5. БИО

- Расскажи о себе. – Попросила собеседница, отпивая из стакана.
Доминик лишь фыркнула, прикрывая глаза и облокачиваясь о кресло. Лежавший на диване парень оживился, выключая плеер и снимая наушники. Девушки сидела на полу, совсем рядом потрескивал электрический камин, имитируя картинкой пламя огня и создавая потрескивание дров.
- Я же не требую номер от твоего счета в банке! – Шатенка недовольно надула губки.
Для этого необходим всего лишь ключик…
- Не кипятись… - Ники потянулась за бутылкой, наполняя опустевший стакан девушки, плеснула и себе. – Задавая вопросы. Так будет легче.
- Ответишь? – Неприкрытое удивление в голосе девушки начинало выводить из себя. Доминик лишь посмотрела на нее, откидывая с глаз челку и ловя хищный взгляд.
Ты так и не сказала, сколько тебе. – Подал голос молодой человек. Ники фыркнул.
Тебя это интересовала раньше?
- Семнадцать. – Глаза девушки округлились, губы парня растянулись в улыбке.
Не ожидала, дорогуша? Что ж, ты сама это начала. Стоило поинтересоваться, достигла ли девушка, к которой ты клеишься совершеннолетия. Впрочем, твой дружок, кажется, даже не удивлен…
Губы растянулись в улыбке.
- Следующий вопрос коснется моей семьи? – Направляла Ники девушку. – Надеюсь, краткое досье с небольшими отступлениями тебя устроит. – Доминик сделала небольшой глоток и закрыла глаза, запрокидывая голову назад и упираясь затылком в мягкую обивочную ткань. – Я родилась на севере Англии. Мы, точнее родители, тогда жили в доме деда. Впрочем, детство я провела там же. Вообще-то ожидали мальчика. – Ники улыбнулась, не открывая глаз. – Мать к моему рождению накупила кучу голубеньких цепчеков. По ее мнению, они должны были очень гармонично смотреться на моей темненькой шевелюре. Не повезло. Появилась я. Девочка! Хотя мне скорее повезло даже вдвойне. Так вот, родилась девочка, да еще и блондинка. – Доминик улыбнулась одними уголками губ, вспоминая рассказ деда. Мужчина был единственным членом семейства, которые полагал, что у двух брюнетов, коими являлись отец и мать Ника, непременно родится блондинка и это вне всяких сомнений будет наследница.
"Нам твоей тетки достаточно, нарожала парней", часто ворчал дед, с теплом в глазах глядя на внучку.
Детство я провела в доме деда, кажется, я это уже упоминала. Отец много работал и мы практически не виделись, впрочем, он и сейчас меня вниманием не балует. У него дела, конференции, открытия…
"Ладно, хоть муж ученый. Как это у них называется? Химия? Ничего наука, знакомы немного, но наша алхимия поинтереснее, да попрактичнее будет. Да ты учи, Ники, учи. Все в жизни пригодится".
Доминик улыбнулась. Воспоминания о деде, всегда вызывали не просто улыбку, а приносили тепло и покой.
- Мать больше хозяйством занималась и розы разводила. Всех соседей одарила. Я ее цветочки в детстве частенько подстригала. Под корень. Не улыбайтесь. Они колючие! В них нельзя нормально в засаде сидеть.
Что это самое вырезание было моим первым выбросом магии вам знать не обязательно, дорогие мои. Не будем перенапрягать ваши драгоценные головушку, и травмировать психику.
- Это шрам тоже с детства? – Шатенка провела пальчиком по обнаженному плечу Ника, повторяя контур старой царапины. Доминик передернул плечом.
- Нет, это уже в школе.
- Расскажи.
Доминик вздохнула, никогда не любила, когда ее перебивали.
- С однокурсницей повздорила.
- Из-за парня?
И почему ты не блондинка? Хм. Ладно... Будто в подтверждении мыслей Ники парень хмыкнул и окинул свою девушки насмешливым взглядом.
- Нет, - как можно спокойнее произнесла Доминик, - не сошлись в одном вопросе.
- Так, где ты учишься?
- В закрытой школе. – Предвидя следующий вопрос уточнила Ники. Вдаваться в подробности относительно Хогвартса, факультетов, взглядов на жизнь было глупо и неприемлемо. Магглам не положено знать все. – В этом году заканчиваю. Потом продолжу семейное дело. – Во взгляде девушки появился неприкрытый интерес. – Моему деду принадлежит сеть аптек. - Проговорила Доминик, наблюдая за реакцией собеседницы и забавляясь. Семейству Брайтенов принадлежал ряд аптек как в маггловском, так и магическом мире. Хотя в мире волшебников они в большей мере занимались поставкой компонентов. – По завещанию я являюсь единственным наследником, и все переходит ко мне. Точнее перейдет, как только стукнет восемнадцать.
Ничего дед так просто от меня не отделаешься. Покоя ему захотелось. Знаю я тебя…
- Ладно, продолжим позже. Есть более увлекательные занятия, иди-ка сюда. – Парень протянул Ники к себе и не торопясь поцеловал…

6. Факультет

Слизерин, Гриффиндор... Значение не имеет. Решать вам.

7. Волшебная палочка

ВП – чешуя змеи, тополь. Своеобразное орудие волшебника, аналог волшебных посохов, жезлов. Способна преобразовывать слово и жест в некую силу, называемую заклинанием. Приобретена в магазине Мистера Олливандера, одного из ведущих мастеров волшебных палочек. Артефакт был куплен перед первым отъездом Доминик в ШЧиВ Хогвартс в лавке изготовителя, которая располагается в Косом переулке. Данная ВП предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственная - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Настроение меняется по десять раз на дню. Никогда не знают чего хотят, но, тем не менее, обладают огромными амбициями и желанием преуспеть. Коварны, страстны, противоречивы. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

8. Животное

Кот Демон - черное, худое, с разодранным ухом нечто, любящее свободу, которое гуляет само по себе и где ему вздумается.

8. Часто ли будете появляться

Часто.

9. Статус

Шоколад на губахl.

10. Пробный пост

Ники потянулась, разминая затекшие мышцы. За окном ярко светило солнце, пробираясь сквозь плохо задернутые шторы. Доминик привычным движением смахнула с глаз челку и сморщила носик, когда один из лучей упал ей на лицо.
Пятница…
Девушка зажмурилась и на ее лице появилась радостная улыбка.
- Пятница… Пятница… - Хотелось прыгать по комнате, летать... Доминик резко остановилась и усмехнулась. – Летать… Ну-ну… Соседи давно не слышали твоего визга.
Девушка схватила с кровати кота и прижала его к своей груди. Кажется, не стоило так сильно сдавливать бедное животное. Кот жалобно мяукнул и начал усердно вырываться, царапая хозяйку.
- Эй, а ну прекрати… - Ники надула губки и уселась на кровать, возмущенно глядя на животное. Кот был отпущен и теперь сидел на полу, смотрел на хозяйку и недовольно бил хвостом о пол. – Ну что? Поцарапал. – Брайтон провела пальчиком по царапине. – Больно ведь. И вообще, мог бы и потерпеть, кто-то кого-то сегодня накормят рыбкой. И этим кем-то буду я. – Девушка вздохнула, посмотрев на царапину, и растянулась на кровати. – Сегодня пятница… - Мечтательно протянула Ники, закрывая глаза. Кот запрыгнул на кровать и, потоптавшись рядом с хозяйкой, устроился у нее под боком, свернувшись в клубок.

11. Как нас нашли?

Реклама

0

2

Впринципе особых замечаний нет)) интересная анкета, понравилась))
Гриффиндор устроит??
и еще.. внешность.. мне напоминает какой-то фильм или книгу.. не помню.. я права?? а то меня любопытство съест)))

0

3

Hermiona Granger

Hermiona Granger написал(а):

Гриффиндор устроит??

хм. устроит

Hermiona Granger написал(а):

и еще.. внешность.. мне напоминает какой-то фильм или книгу.. не помню.. я права?? а то меня любопытство съест)))

эм. вообще-то не должно ничего напоминать. хотя могла начитаться, насмотреться и это повлияло

0

4

Dominick Brighton
ну не важно..
ПРИНЯТА)))

0


Вы здесь » ..:Hogwarts. De l'amour:.. » [Архив анкет] » Маленькая вредина с большим магическим потенциалом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно