..:Hogwarts. De l'amour:..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Hogwarts. De l'amour:.. » [Флудилочка!!!] » Развлекательно-игровая флудилка))


Развлекательно-игровая флудилка))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Моя любимая флудилка))
Кто будет играть?

0

2

А что за игра ?)

0

3

Это флудилка, где играют типо как в ролевой, но по свободному сюжету, т. е. просто так..

Кларисса вошла в комнату(обычно действие происходит в каком-либо замкнутом пространстве) и нежно прошептала:
Мур, хочу свежей крови, и быстрым шагом направилась к столу Слизерин.

0

4

А ) Ясненько )
Блейз спокойно сидел за столом точнее на нём . Вдруг в комнату вошла Кларисса . Мур, хочу свежей крови,Сначала Забини не понял в чём дело . Постепенно мысль освоилась в пустом мозге и послала придупредительный сигнал . Аааа надеюсь не моей !сказав Блейз спрятался под стол. Фиг достанешь теперь его отсюда . )))))))))

0

5

услышав реплику Блейза, Клар злорадно засмеялась:
Твоей, именно твоей... Хочу прокусить твою нежную шею насквозь и насладиться ароматом молодой плоти..Рррррр..
Отключив сознание и размахивая волшебной палочкой , девушка пиближалась к Блейзу...

0

6

А мне всё равно не боюсь я волку и сову ! Вампиров тоже не боюсь !-сказал он из под стола . Твоей, именно твоей... Хочу прокусить твою нежную шею насквозь и насладиться ароматом молодой плоти..Рррррр..Обхватив шею смело сказал . А ты меня не достанешь ! Я тут буду сидеть вечность ! На всякий случай заполз вглубь .

0

7

Кларисса рассмеялась:
Малыш, я сильнее тебя.. с помощью заклинания подвесила перня вниз головой и он оказался прямо перед преподавательницей.

0

8

Что за не справедливость !-говорил Блейз вися вниз головой . Так не честно ! Я не хочу быть обедом или ужином ! А скока сейчас времени ?

0

9

Чжоу вошла в комнату и села на диван не замечая ничего вокруг....

0

10

Ой, я же пошутила..Неужели ты считаешь, что я могу быть вампиршшшей? - призывным голосом прошептала Клариссы и вплотную приблизилась к парню.

0

11

Ой, я же пошутила..Неужели ты считаешь, что я могу быть вампиршшшей? В подвешенном состояние мир казался ему перевернотым и каким то не таким . Кларисса подошла к нему очень близко и его глаза смотрели в её . Вдруг он услышал шаги . Значит тут мы не одни.Он хотел бы повернуть голову , но не получилось . И он начал гадать кто это .

0

12

Чанг так устала от всего на свете и ничего незметила, а оказывается в комнате была Клар и Блейз ... ух наконецто есть шанс с ним познакомится...

0

13

Гермиона уверенным шагом вошла в комнату.
-И что вы тут вытворяете без меня? - спросила она.

0

14

Ладно, сжалюсь над тобой - вздохнула девушка и отпустила парня, убрав заклинание и повторила свой вопрос , глядя ему в глаза:
Ой, я же пошутила..Неужели ты считаешь, что я могу быть вампиршшшей?

0

15

Блейз приземлился не очень удачно . Ой, я же пошутила..Неужели ты считаешь, что я могу быть вампиршшшей? нет не считаю ! В голове весело пели птички ... Кароче у парня кружилась голова . Востановившись он поднялся и отрехнулся и услышал .   И что вы тут вытворяете без меня? Да так не чего .  Мы просто шалим .Он заметил ,Ю что в комнате ещё находится Чжоу и улыбнулся ей . Потом посмотрел на Клариссу . Ведь правда мы просто балуемся ?

0

16

Ведь правда мы просто балуемся ?
Ну это с какой стороны посмотреть...Что ты считаешь баловством? - засмеялась Кларисса

0

17

Ну это с какой стороны посмотреть...Что ты считаешь баловством?Он посмотрел на Клариссу и лукаво улыбнулся . я много , что считаю боловством ...

0

18

я много , что считаю боловством ...
Гермиона усмехнулась.
-А точнее все, - съязвила девушка. Ну не в ее характере было не прокомментировать.

0

19

Драко заглянул во флуд.
- Я не помешаю честной компании? - Парень улыбнулся и направился к дивану.

0

20

я много , что считаю боловством
Я уже поняла... А в данном случае? - прищурилась Клар, ощупывая парня взглядом.
Вау, еще один слизеринец - хищно облизнулась Кларисса.

Отредактировано Klarissa Breaf (2008-12-31 16:55:20)

0

21

Я уже поняла... А в данном случае? В данном случие тоже . Тут в комнату заглянул Малфой . Я не помешаю честной компании?Нет .

0

22

Blaze_Zabini
- ооо кажись знакомые лица. - Драко посмотрел в сторону Блейза.
- О чём тут речь ведёте. - Парень подмигнул девушкам.

0

23

Да так, скучно, развесели, а? - улыбнулась девушка, глядя на Драко.

0

24

Гермиона оживилась, когда в комнату вошел Драко.
-Приветик, - она ему улыбнулась.

0

25

Klarissa Breaf
- Так в чём вопрос? - парень ехидно улыбнулся. - Что совсем нечем развесилиться?

Hermiona Granger
Приветик Герм. Хорошо сегодня выглядишь.

Blaze_Zabini
Пить будем?

0

26

Draco Malfoy
Конечно . О чём вопрос !-Блейз посмотрел на оживившихся девчёнок и хмыкнул . Понятно им блондины нравятся ...А у тебя , что с собой из напитков?

0

27

Blaze_Zabini
- Да у меня тут целый арсенал. Но думаю по водке? - Драко поставил на стол бутылку.
- Девушки а вы как?

0

28

Draco Malfoy
Неа - подошла к парню и потянула за слизеринский галстук - если только ты развеселишь...
А насчет выпивки - с удовольствием!

Отредактировано Klarissa Breaf (2008-12-31 17:19:11)

0

29

-Спасибо Драко, ты как всегда неподражаем, - недовольно посмотрела на Клариссу.

0

30

Klarissa Breaf
Парень акуратненько вытянул глстук из рук Клар и слегка приобнав за талию сказал:
- Присаживайся раз будешь с нами. Вам чего шампанское, вино или ещё чего-то?
И усадил девушку на диван между ним и Блейзом.

0


Вы здесь » ..:Hogwarts. De l'amour:.. » [Флудилочка!!!] » Развлекательно-игровая флудилка))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно