..:Hogwarts. De l'amour:..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Hogwarts. De l'amour:.. » [Флудилочка!!!] » Развлекательно-игровая флудилка))


Развлекательно-игровая флудилка))

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хмм... похоже я здесь лишняя, - подумала Герми и встала, чтобы уйти.

0

32

Hermiona Granger
Что есть то есть - Драко протянул руку Герми.
Присоединишься к нам? - и подмигнул.

0

33

Драко, думаю,пока шампанского.. - мило улыбнулась девушка.
Мм какое приятное окружение... Малфой, Забини.. Вечер определенно перестает быть грустным. - весело подумала Кларисса

0

34

- За что будем пить? - Малфой налил шампанское и протянул бокал девушке.
- Да кстати мы так и не решили что бум пить. - Драко посмотрел удручённым взглядом на Забини.

0

35

Мне как то всё равну . Что будут все то и я . Блейз воопще был не прихотлив в спиртных напитках . Его волновало больше другое .

0

36

Хм, за Новый год, за что же еще пить..Или за вас, мальчики.. - улыбнулась Кларисса, ближе пододвигаяясь к Драко.

0

37

Мне как то всё равну . Что будут все то и я
ну раз так... - но его речь перебила девушка
Хм, за Новый год, за что же еще пить..Или за вас, мальчики..
Что-то с Забини сегодня не то...
- Лучше за Новый Год. А раз пьём за такой праздник то думаю лучше будет шампанское.
Драко разлил шампанское и поднял бокал
- За Новый Год!!!

0

38

Трехнув голово йЗабини наконец избавился от соих глупых мыслей .
Лучше за Новый Год. А раз пьём за такой праздник то думаю лучше будет шампанское.
Взяв бокал шампанского и поднял его весело улыбнулся .
Ну ... ладно начнём с лёгких напитков ....Главное не напится не как на прошлой вечеринке...
Что бы всё было лучше чем в этом !!!

0

39

Кларисса присоединилась и тоже подняла бокал, комнату озарил хрустальный звон. Кларисса глотнула ледяную жидкость и улыбнулась. Приятная компания, алкоголь.Что еще может порадовать? Если только..
Драко, а что ты готов для меня сделать? - глаза хитро блестели - А ты, Блейз? - повернулась ко второму юноше.

0

40

Зашла в комнату. Посмотрела на других немного удивленным взглядом и села за стол.

0

41

Драко, а что ты готов для меня сделать?
Малфой подавился шампанским.
- А что ты имеешь в виду. Или что ты хочешь? - Задал вопрос парень и посмотрел на Клариссу.
А ты, Блейз?
Фух...

0

42

Гермиона выходила из комнаты. Пройдясь по коридору и подумав о жизни, девушка решила, что отчаянье и хандру лучше оставить на потом, поэтому она с широкой улыбкой вошла в комнату.
-Я ничего не пропустила? - спросила она и подмигнула Драко.

0

43

Драко, а что ты готов для меня сделать?
Интересно , что она хочет Драко ?
Осушив бокал он поставил его на стол  .
А ты, Блейз?
А что именно ты хочешь ?

0

44

А что ты имеешь в виду. Или что ты хочешь?
Ох, зря ты задал этот вопрос.. Я если я захочу, чтобы ты меня поцеловал? - наивным взором девушка у ставилась на Драко

0

45

А что именно ты хочешь ?
Мммм.. ответь просто: что ты готов для меня сделать?

0

46

Ох, зря ты задал этот вопрос.. Я если я захочу, чтобы ты меня поцеловал?
- Слава Мерлину ты не попросила кого-то убить. Так как в этом пришлось бы тебе отказать. - Драко ухмыльнулся и обняв девушку за талию притянул к себе и страстно поцеловал в губы.

0

47

Мммм.. ответь просто: что ты готов для меня сделать?
Много , что но мне кажется Драко сделает это за меня ...
Всёлая ухмылка и радостное настроение .
Блейз решил не мешать своими разговорами им и спокойно смотрел за этим .
О, новое увлечение Слизаринского принца ...

0

48

Draco Malfoy
Кларисса улыбнулась, и тут Драко поцеловал ее. Немного удивленная преподавательница ухмыльнулась:
Неплохо, неплохо.. определенно неплохо..
Драко, может повторим....наедине? - загадочно прошептала девушка, легонько щекоча Драко по щеке.
Blaze_Zabini
Вот тут ты прав, Драко уже сделал то, что я хотела, по крайнй мере, приблизился к тому, что я хочу...

0

49

Драко, может повторим....наедине?
- С удовольствием, но должен огорчить тебя... не сегодня... - Драко посмотрел на огорчённую Клариссу. - Но мы обязательно продолжим именно с этого места. Ты ведь не против. - Парень встал, взял руку девушки и слегка прикоснувшись губами.
- Всем пока и до скорого. Встретимся в Новом Году.
Драко вышел из флуда.

0

50

Всем пока и до скорого. Встретимся в Новом Году.
Пока Драко .С Новым Годом !
Ладно и я пожалуй тоже потопал ...

Отредактировано Blaze_Zabini (2008-12-31 18:39:38)

0

51

- С удовольствием, но должен огорчить тебя... не сегодня... Но мы обязательно продолжим именно с этого места. Ты ведь не против.
Малыш, я буду скучать - послала воздушный поцелуй Драко. - Очень жду продолжения. С Новым Годом, солнце.

0

52

-Всем счастливого нового года!!!!!!!! Если будете пить, то так, чтобы смогли сами потом себя собрать))))

0

53

Девушка зашла в пустую комнату...
-Ну вот, никого нет.. - грустно сказала она, - может кто-то все-таки придет.
Девушка села на диванчик и задумалась.

0

54

Чжоу проходила мимо комнатушки и там было слышно что кто-то есть всё равно скучно , а почему б не зайти . девушка повернула и зашла в комнату там сидела Гермиона.. почему то она была грустной... Герми привет!!!!- произнесла Чанг с большим удовольствие и с радостной улыбкой.

0

55

Герми привет!!!! - вывел из раздумий девушку голос Чжоу.
-Привет, Чжоу, - ответила ей девушка. - Садись, будем вместе скучать.. Вместе ведь веселее.. Могу еще Эмми позвать. Тогда вообще можно будет вызывать целителей из Мунго..
Настроение было дурацкое.
-Где же наши мальчики пропадают? - грустно спросила она.

0

56

Где же наши мальчики пропадают? - я за ними очень скучаю пропали после НГ отойти не могут..... так же грустно как  и Герми сказала Чжоу.

0

57

я за ними очень скучаю пропали после НГ отойти не могут
-Да... может ждать их бесполезно? Когда захотят - сами придут.. А пока нужно придумать, чем себя занять без них. - сказала Гермиона.
Прошло минут десять.
-Идеи есть?

0

58

Да... может ждать их бесполезно? Когда захотят - сами придут.. А пока нужно придумать, чем себя занять без них
Да ждать понятное дело что бесполезно - сказала Чжоу .
Идеи есть? - к сожалению никаких идей но надо что-то придумать... Чжоу подошла к Гермионе и взяла её за руку...эх где же наши мальчики...

0

59

Пришел сам не знаю куда сам не знаю зачем. Северус в этот раз решил отличиться и надел розовую мантию с зелеными змеями.
- Привед детки. - замогильным голосом.
Волосы были убраны в пучок как у профессора Макгонагалл. Снейп поправил прическу и уселся в роскошное кресло.
- Ну что? Кто первый?
Взмах палочки и медленная музыка зазвучала в комнате.

0

60

Привед детки. - привет профессор.. спокойно сказала Чжоу , странно смотря на Снейпа.Что с ним?...
Ну что? Кто первый? - я хочу!!! - ещё более удивлённо сказала она...какой он милашка, надеюсь он не против.

0


Вы здесь » ..:Hogwarts. De l'amour:.. » [Флудилочка!!!] » Развлекательно-игровая флудилка))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно